Künstlermappe
"Symposium Sigharting 1995", 9 Blätter von verschiedenen Künstlern signiert, u. a. Johann Jascha, Anselm Glück, Ingrid Kowarik, nummeriert 14/25, Grafiken (Radierungen) und 1 Fotografie, Blattgrößen ca. 50 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
19.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstlermappe
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.02. - 19.02.2014 |